//Авиакомпания Turkish Airlines полетит из Челябинска

14.04.2022

Авиакомпания Turkish Airlines полетит из Челябинска


Изображение Авиакомпания Turkish Airlines полетит из Челябинска

Как стало известно редакции портала Челябинской Ассоциации туристических организаций, южноуральцы все-таки смогут улететь в Турцию на прямых рейсах из Челябинска. Турецкие авиалинии, которые, являясь иностранной авиакомпанией, имеют право беспрепятственного авиаперелета между Россией и Турцией, заявили о старте полетной программы из Челябинска с 29 апреля 2022 года.

Ведущие туроператоры уже предлагают туры в Анталию, сформированные на базе именно такой авиаперевозки. Однако, стоит отметить, что Turkish Airlines является авиакомпанией скорее премиального сегмента, чем лоукостером. Соответственно стоимость перевозки возрастает, что приводит к повышению стоимости туров, включая те, которые были забронированы заранее. 

Мы рекомендуем южноуральцам, которые приобрели туры по акции раннего бронирования, связаться со своими турагентами и уточнить условия переноса туров на "Турецкие авиалинии".

Что касается текущих предложений, то, например, тур с вылетом авиакомпанией Turkish Airlines из Челябинска 6 мая 2022 года на 6 ночей в отель 4* на "все включено" будет стоить около 61000 руб. на человека при двухместном размещении. Внимание! Цена действительна на момент публикации статьи. 

Перейти в Телеграм для обсуждения