//В Челябинске пройдет полуфинал конкурса "Мастера гостеприимства"

07.06.2022

В Челябинске пройдет полуфинал конкурса "Мастера гостеприимства"


Изображение В Челябинске пройдет полуфинал конкурса "Мастера гостеприимства"

Всероссийский проект «Мастера гостеприимства» (проект президентской платформы «Россия – страна возможностей») – это конкурс, направленный на повышение престижа работы в сфере туризма и развитие кадрового потенциала туротрасли.

Текущий сезон конкурса проходит по четырем направлениям: «Менеджеры индустрии гостеприимства», «Стартапы и прорывные идеи в туризме», «Развитие территорий» и «Будущее туризма».

В общей сложности заявки на участие в новом сезоне проекта «Мастера гостеприимства» подали свыше 36,5 тысяч человек из всех регионов России и 29 иностранных государств. По итогам дистанционного этапа были выбраны участники полуфинальных состязаний.

Полуфиналы и финалы по разным направлениям пройдут в пяти регионах. Первый полуфинальный этап по направлению "Менеджеры индустрии гостеприимства" состоится с 12 по 14 июня в южноуральской столице. В Челябинск приедут более 150 участников, прошедших отборочные дистанционные испытания. 

Во время полуфинальных состязаний участникам предстоит пройти комплексную оценку деловых, управленческих и профессиональных компетенций. 

13 июня площадка конкурса станет открытой для всех представителей туристического сообщества, которые смогут поучаствовать в деловой программе мероприятия, встретиться с наставниками конкурса и поучаствовать в сессиях с лучшими экспертами индустрии. Обращаем Ваше внимание, что для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

Перейти в Телеграм для обсуждения